Оказание услуг по проведению профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего для нужд ГБУЗ «ИГОДКБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0134200000126003774 опубликован 25.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 262381102909138110100104710018621244
Начальная цена6 333 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 334 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 316 670 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200000126003774
ИКЗ
262381102909138110100104710018621244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иркутск, пр. Маршала Жукова, 62 г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 9
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Орлова Ольга Артемовна, 7-3952-241371, o.orlova@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
20 000 Человек316,67 ₽6 333 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы