Оказание услуг по сопровождению Модуля Лаборатория NLAB «Медицинской информационной системы «Ариадна»

Электронный аукцион № 0134200000126003780 опубликован 25.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262381201469038120100107320020000244
Начальная цена2 970 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003780
ИКЗ
262381201469038120100107320020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
При наличии технической возможности услуги по контракту или часть услуг могут быть оказаны по месту нахождения Исполнителя (удаленно) с использованием телекоммуникационных сетей связи.
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Чугурова Марианна Ивановна, 7-3952-217073, m.chugurova@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
12 Условная единица173 250 ₽2 079 000 ₽
2
Оказание услуг по сопровождению Модуля Лаборатория NLAB «Медицинской информационной системы «Ариадна»
62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие
12 Месяц74 250 ₽891 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы