Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы)

Электронный аукцион № 0134200000126003783 опубликован 25.08.2026, 17:36 в ЕИС ИКЗ 262380802739038080100101970011012244
Начальная цена1 097 774,41 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 025,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 888,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003783
ИКЗ
262380802739038080100101970011012244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иркутск, ул. Дальневосточная, 67А; г. Ангарск, ул. Маяковского, 33; г. Черемхово, ул. Маяковского, 170;
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Зыкова Екатерина Ивановна, 7-3952-217226, e.i.zykova@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
3 000 Килограмм335,06 ₽1 005 180 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
323 Килограмм286,67 ₽92 594,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы