Оказание метрологических услуг по поверке средств измерений

Электронный аукцион № 0134200000126003788 опубликован 26.08.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 262381600136438160100101840017112244
Начальная цена1 197 967,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 979,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 898,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003788
ИКЗ
262381600136438160100101840017112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Исполнителя (для средств измерения, подлежащих вывозу); По месту нахождения Заказчика по адресам: - Иркутская область, г. Тулун, м-н Угольщиков, д. 35 - Иркутская область, г. Тулун, м-н Угольщиков, д. 15Г - Иркутская область, г. Тулун, ул. 3-я Заречная, 4В, Помещение 1. Иркутская область, Тулунский район: -п. Котик, ул. Пушкина, д.44; - с. Будагово, ул. Рабочая, д.15 лит. А; - с. Шерагул, ул. Ленина, д.71 лит. А; - с. Гуран, ул. Ленина, д.4Б; - с. Икей, ул. Коммуны, д.89А. - с. Алгатуй, ул. Солнечная,16
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Орлова Ольга Артемовна, 7-3952-241371, o.orlova@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
1 Штука1 197 967,51 ₽1 197 967,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы