Оказание услуг по получению, хранению, доставке/перераспределению и организации обеспечения лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, а также специализированными продуктами лечебного питания в рамках мероприятия по обеспечению отдельных категорий граждан лекарственными препаратами для медицинского применения, медицинскими изделиями, а также специализированными продуктами лечебного питания
Начальная цена8 795 404,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 954,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 879 540,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200000126003794
ИКЗ
262380817232738080100100770018690323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвитина Ольга Зайтуновна, 7-3952-241833, o.moskvitina@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Получение лекарственных препаратов, медицинских изделий, специализированных продуктов лечебного питания стоимостью ниже 20,0 тыс.руб. за 1 упаковку 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2,4 ₽ | 2,4 ₽ |
| 2 | Организация обеспечения лекарственных препаратов, медицинских изделий, специализированных продуктов лечебного питания стоимостью свыше 20,0 тыс.руб. за 1 упаковку 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 48 ₽ | 48 ₽ |
| 3 | Получение не зарегистрированных лекарственных препаратов стоимостью свыше 20,0 тыс.руб. за 1 упаковку 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 16 ₽ | 16 ₽ |
| 4 | Хранение, доставка/перераспределение не зарегистрированных лекарственных препаратов стоимостью свыше 20,0 тыс.руб. за 1 упаковку 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 5 | Хранение, доставка/перераспределение не зарегистрированных лекарственных препаратов стоимостью ниже 20,0 тыс.руб. за 1 упаковку 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1,07 ₽ | 1,07 ₽ |
| 6 | Хранение, доставка/перераспределение лекарственных препаратов, медицинских изделий, специализированных продуктов лечебного питания стоимостью ниже 20,0 тыс.руб. за 1 упаковку 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1,07 ₽ | 1,07 ₽ |
| 7 | Получение не зарегистрированных лекарственных препаратов стоимостью ниже 20,0 тыс.руб. за 1 упаковку 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2,4 ₽ | 2,4 ₽ |
| 8 | Получение лекарственных препаратов, медицинских изделий, специализированных продуктов лечебного питания стоимостью свыше 20,0 тыс.руб. за 1 упаковку 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 16 ₽ | 16 ₽ |
| 9 | Организация обеспечения лекарственных препаратов, медицинских изделий, специализированных продуктов лечебного питания стоимостью ниже 20,0 тыс.руб. за 1 упаковку 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2,18 ₽ | 2,18 ₽ |
| 10 | Хранение, доставка/перераспределение лекарственных препаратов, медицинских изделий, специализированных продуктов лечебного питания стоимостью свыше 20,0 тыс.руб. за 1 упаковку 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ