Приобретение жилого помещения в г. Братск (за исключением: жилые районы Бикей, Порожский, Сосновый, Стениха, Чекановский, Сосновый бор, Осиновка, Сухой; ул.Енисейская, д. 17, д. 17 А, д. 17 В, д. 17 Е, д. 17 Г, д. 17Д; ул. 25-летия Братскгэсстроя, д. 39 Б; ул. Байкальская, д. 20 А, д. 22А, д. 24А; ул. Братское Взморье, тупик Крылатый)

Электронный аукцион № 0134200000126003813 опубликован 27.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 262380817461338080100106810016810412
Начальная цена3 642 833,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 428,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 182 141,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003813
ИКЗ
262380817461338080100106810016810412
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Братск (за исключением: жилые районы Бикей, Порожский, Сосновый, Стениха, Чекановский, Сосновый бор, Осиновка, Сухой; ул.Енисейская, д. 17, д. 17 А, д. 17 В, д. 17 Е, д. 17 Г, д. 17Д; ул. 25-летия Братскгэсстроя, д. 39 Б; ул. Байкальская, д. 20 А, д. 22А, д. 24А; ул. Братское Взморье, тупик Крылатый)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Яна Артемовна, 7-3952-341887, y.orlova@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 642 833,67 ₽3 642 833,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ