Поставка средств гемостатических хирургических

Электронный аукцион № 0134200000126003826 опубликован 27.08.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 262381102909138110100104300013250244
Начальная цена1 418 708,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 187,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 935,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003826
ИКЗ
262381102909138110100104300013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Орлова Ольга Артемовна, 7-3952-241371, o.orlova@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 459,84 ₽1 459,84 ₽
2
Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 339,17 ₽5 339,17 ₽
3
Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 192,5 ₽11 192,5 ₽
4
Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 634,17 ₽2 634,17 ₽
5
Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 238,34 ₽2 238,34 ₽
6
Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 748,16 ₽5 748,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы