Оказание услуг по реализации информационного обмена системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Иркутской области с системой обеспечения экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории города Москвы, для передачи информации о происшествиях, связанных с беспилотными летательными аппаратами
Начальная цена1 371 833,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 718,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 591,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003846
ИКЗ
262380826898138080100100470010000242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:09
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Установка посредством удаленного доступа сети Интернет. Расположение серверной группировки ЦОВ г. Иркутск, ул. Академическая, д. 74. Расположение серверной группировки РЦОВ г. Иркутск, ул. 2-я Железнодорожная, д. 68.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Папанова Наталья Валерьевна, 7-3952-342151, n.papanova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по установке программного обеспечения 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 111 833,33 ₽ | 111 833,33 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 260 000 ₽ | 1 260 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ