Выполнение работ по капитальному ремонту объекта культурного наследия регионального значения «Корпус», нач. ХХ в., 1910 г., расположенного по адресу: Иркутская область, город Иркутск, бульвар Гагарина, д. 4, входящего в состав объекта культурного наследия регионального значения «Комплекс Кузнецовской гражданской больницы: два корпуса, ограда» нач. ХХ в., 1910 г. (рег. номер 382211367530015) (2 этап)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0134200000126003848 опубликован 27.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262381102909138110100104200014120000
Начальная цена74 382 970 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 743 829,7 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 743 829,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0134200000126003848
ИКЗ
262381102909138110100104200014120000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Косолапова Екатерина Андреевна, 7-3952-217165, e.kosolapova@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта культурного наследия регионального значения «Корпус», нач. ХХ в., 1910 г., расположенного по адресу: Иркутская область, город Иркутск, бульвар Гагарина, д. 4, входящего в...
41.20.40.200 Работы по сохранению и воссозданию нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия
1 Условная единица74 382 970 ₽74 382 970 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы