Оказание услуг по организации лечебного питания стационарных больных
Начальная цена12 307 925 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 123 079,25 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 123 079,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003855
ИКЗ
262381600136438160100101810015629244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг по месту нахождения Исполнителя. Поставка готового питания осуществляется Исполнителем по адресам. - г. Тулун, м-он Угольщиков, д. 35; - г. Тулун, м-он Угольщиков, 15 Г; - г. Тулун, ул. Сосновый бор, 2
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Чугурова Марианна Ивановна, 7-3952-217073, m.chugurova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации лечебного питания стационарных больных (кроме отделения для больных туберкулезом органов дыхания) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 860,67 ₽ | 860,67 ₽ |
| 2 | Услуги по организации лечебного питания стационарных больных (питание пациентов отделения для больных туберкулезом органов дыхания) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 900,67 ₽ | 900,67 ₽ |
| 3 | Услуги по организации лечебного питания стационарных больных (Питание пациентов дневного стационара) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 516 ₽ | 516 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ