Выполнение работ по разработке проектов организации дорожного движения автомобильных дорог общего пользования, находящихся в собственности Иркутской области
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003874
ИКЗ
262380829142038490100100340024211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Участки автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения в местах размещения средств фиксации, работающих в автоматическом режиме, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи для фиксации нарушений правил дорожного движения и знаков 6.22 «Фотовидеофиксация», по заданию Заказчика в соответствие с п. 7 Технического задания. Место сдачи/приемки работ: Иркутская обл., город Иркутск г.о., Иркутск г., Пискунова ул., стр. 122
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Косолапова Екатерина Андреевна, 7-3952-217165, e.kosolapova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектов организации дорожного движения автомобильных дорог общего пользования, находящихся в собственности Иркутской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 25 ₽ | 25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ