Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена1 614 209,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 142,09 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 242 131,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003876
ИКЗ
262381320031538130100101910010113244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Алзамай, ул. Комсомольская 4, г. Нижнеудинск, ул. Гоголя 71А г. Нижнеудинск, ул. Нагорная 3; Нижнеудинский район: Село Худоеланское, ул. Транспортная; Поселок Атагай, ул. 1 Мая 3; Село Порог, ул. Центральная 19-Б; Село Шеберта, ул. Трактовая 1; Поселок Костино, ул. Гагарина 18.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зыкова Екатерина Ивановна, 7-3952-217226, e.i.zykova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 110 Килограмм | 59,67 ₽ | 66 233,7 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 21 730 Килограмм | 50,33 ₽ | 1 093 670,9 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 800 Килограмм | 65 ₽ | 182 000 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 4 440 Килограмм | 61,33 ₽ | 272 305,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)