поставка угля
Начальная цена30 386 652 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 303 866,52 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 303 866,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003884
ИКЗ
262380817182038080100100090030510244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
адрес: Иркутская область, Слюдянский район, г. Байкальск, железнодорожная станция - "Байкальск ВСЖД". В целях предупреждения и недопущения чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера в соответствии с пунктом 6 части 1 статьи 44 Федерального закона от 21 декабря 2021 года № 414-ФЗ «Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации» и руководствуясь нормами постановления Правительства Иркутской области от 27 сентября 2010 года № 238-пп «Об утверждении Положения об аварийно-техническом запасе Иркутской области», заказчик вправе изменить место поставки товара, включая поставку в населенные пункты Иркутской области (Байкальское муниципальные образование, Слюдянское муниципальное образование, Култукское муниципальное образование, Усть-Илимский муниципальный округ и т.д.) предварительно уведомив поставщика за 5 (пять) календарных дней.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зыкова Екатерина Ивановна, 7-3952-217226, e.i.zykova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 5 900 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 150,28 ₽ | 30 386 652 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ