Поставка продуктов питания (Овощи)
Начальная цена2 009 311,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 093,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 465,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003899
ИКЗ
262381103211138110100101530030113244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, пер. Сударева, д. 6; г. Ангарск, 120 кв., д. 15; г. Ангарск, 20 кв., д. 2; г. Черемхово, ул. Чехова, д. 25; г. Черемхово, ул. Бердниковой, д. 6; г. Усолье-Сибирское, ул. Крестьянина, д. 2.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Чугурова Марианна Ивановна, 7-3952-217073, m.chugurova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 22 110 Килограмм | 43,74 ₽ | 967 091,4 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 4 670 Килограмм | 50,86 ₽ | 237 516,2 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 4 000 Килограмм | 50,04 ₽ | 200 160 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 745 Килограмм | 44 ₽ | 76 780 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 10 875 Килограмм | 48,53 ₽ | 527 763,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)