Комплекс охранных услуг с помощью пульта централизованной охраны и выезда групп быстрого реагирования при срабатывании сигнализации и нажатии кнопок экстренного вызова на объектах ОГБУЗ «Усольская ГБ»

Электронный аукцион № 0134200000126003914 опубликован 02.09.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 262381901229038510100104990018010244
Начальная цена2 772 364,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 723,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 277 236,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003914
ИКЗ
262381901229038510100104990018010244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствие с Техническим заданием Приложения №1 Контракта: г. Усолье-Сибирское: ул. Куйбышева, 4; ул. Куйбышева, 4а; ул. Куйбышева, 4д; ул. Ватутина, 6; ул. Молотовая, 70А; ул. Луначарского, 25; ул. Луначарского, 7, кв.21; ул. Толбухина, 18; ул. Интернациональная, 6; пр. Комсомольский, 54; пр. Комсомольский, 56; пр. Космонавтов, 22; ул. Богдана Хмельницкого, 28; ул. Ленина, 71; ул. Ленина, 77; ул. Крупской, 38.
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Папанова Наталья Валерьевна, 7-3952-342151, n.papanova@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.000 Услуги охраны
88 320 Час31,39 ₽2 772 364,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы