Оказание услуг по организации поста физической охраны
Начальная цена10 152 499,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 101 524,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 015 249,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003915
ИКЗ
262381901229038510100104960018010244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Усолье – Сибирское: ул. Ватутина,6 (Стационар №2, трех-этажное здание: новый корпус, старый корпус); ул. Куйбышева,4д (Родильный дом, четырех-этажное здание); ул. Куйбышева,4 (Стационар №1, четырех-этажное здание); ул. Куйбышева,4А (Детский Стационар, пяти-этажное здание); ул. Молотовая,70А (Женская консультация, двухэтажное здание); пр-т Комсомольский 54, 56 (поликлиника №1, два четырехэтажных здания); ул. Ленина, 77 (детская поликлиника, четырех-этажное здание); ул. Ленина, 71 (поликлиника №2, травмпункт). Усольский район: п. Белореченский, д. 119 (стационар, двухэтажное здание)
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Зыкова Екатерина Ивановна, 7-3952-217226, e.i.zykova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 18 046 Человеко-час | 562,59 ₽ | 10 152 499,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ