Поставка изделий медицинского назначения: наборы реагентов для производственной линии Tecan FreedomEvo 150/8 - KingFisher Flex - CFX96 Touch, имеющейся у Заказчика
Начальная цена2 009 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 090,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 905 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003916
ИКЗ
262381201479638490100100390052120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Ольга Артемовна, 7-3952-241371, o.orlova@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выявления, количественного определения и дифференциации генотипов 1,2,3 РНК вируса гепатита С методом ОТ-ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 40 181 ₽ | 2 009 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ