Поставка реагентов для анализатора MAGLUMI 800, имеющегося в наличии у Заказчика
Начальная цена1 497 213,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 972,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 860,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200000126003921
ИКЗ
262380801500338080100102820010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:34
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Местонахождение
664003, Иркутская область, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.СУХЭ-БАТОРА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г Иркутск. ул. Сурикова, 16
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Шабалина Ольга Викторовна, 7-3952-217073, o.shabalina@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 38 Набор | 27 730,86 ₽ | 1 053 772,68 ₽ |
| 2 | Набор реагентов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 14 Упаковка | 11 227,13 ₽ | 157 179,82 ₽ |
| 3 | Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 20 328,49 ₽ | 60 985,47 ₽ |
| 4 | Прогестерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 20 328,49 ₽ | 60 985,47 ₽ |
| 5 | Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 20 305,03 ₽ | 60 915,09 ₽ |
| 6 | Эстрадиол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 20 874,28 ₽ | 41 748,56 ₽ |
| 7 | Свободный тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 30 813,28 ₽ | 61 626,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ