Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на выполнение работ по оценке соответствия лифтового оборудования и лифтовых шахт требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 года № 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов»
Начальная ценаЦена не указана
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций
Реестровый номер
013420000012603440
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место поставки и контакты
Контакты
Горбунова Светлана Васильевна, 7-3952-240549, goszakaz@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на выполнение работ по оценке соответствия лифтового оборудования и лифтовых шахт требованиям... | - | - | - |