Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на оказание услуг по осуществлению строительного контроля

Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций № 013420000012603441 опубликован 04.08.2026, 11:30 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций
Реестровый номер
013420000012603441
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808131923 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15

Место поставки и контакты

Контакты
Горбунова Светлана Васильевна, 7-3952-240549, goszakaz@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на оказание услуг по осуществлению строительного контроля
---