Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение
Начальная цена41 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200000826000020
ИКЗ
262380817097938080100100340015829242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808170979 - 380801001
Почтовый адрес
664011, Иркутская область, город Иркутск, 664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЖЕЛЯБОВА, 8А
Местонахождение
664011, Иркутская область, 664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЖЕЛЯБОВА, 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
5 этаж (лифта нет), каб. 507
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Кириллов Станислав Александрович, 7-3952-240396, kirillov@fgszn.irtel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ