Бензин автомобильный (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0134200002126000054 опубликован 04.09.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 262380817098638080100100720011920244
Начальная цена359 881,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 598,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200002126000054
ИКЗ
262380817098638080100100720011920244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:56
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808170986 - 380801001
Почтовый адрес
664073, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ КАНАДЗАВЫ, 2
Местонахождение
664025, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664025, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.КАНАДЗАВЫ, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область, через сеть автозаправочных станций (АЗС), расположенных в г. Иркутске и населенных пунктах Иркутской области, в том числе: г. Ангарск, г. Шелехов, г. Усолье-Сибирское, г. Зима, г. Слюдянка, г. Братск, г. Тайшет, р.п. Качуг, г. Усть-Илимск, п. Усть-Ордынский, Ольхонский район, г. Черемхово, п. Култук, п. Залари, г. Тулун, г. Нижнеудинск, г. Усть-Кут, п. Усть-Уда, с. Хомутово, г. Саянск, п. Новонукутский, п. Жигалово, п. Куйтун., п. Еланцы
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Большедворская Ольга Олеговна, 7-3952-253325, bolshedvorskaya-oo@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 552 Литр; кубический дециметр79,06 ₽359 881,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ