Поставка канцелярских товаров
Начальная цена22 617,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 130,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200003726000003
ИКЗ
262381500373938150100100130012229244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 16:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 6
ИНН-КПП
3815003739 - 381501001
Почтовый адрес
665003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, 665003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ТАЙШЕТ, УЛ. АВТОЗАВОДСКАЯ, ДОМ 3.
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чепук Ирина Владимировна, 8-39563-26528, umsr-taishet@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 189 Штука | 119,67 ₽ | 22 617,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ