Оказание услуг по заправке картриджей для принтеров и многофункциональных устройств
Начальная цена59 933,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 996,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200003726000004
ИКЗ
262381500373938150100100120019511242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 16:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 6
ИНН-КПП
3815003739 - 381501001
Почтовый адрес
665003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, 665003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ТАЙШЕТ, УЛ. АВТОЗАВОДСКАЯ, ДОМ 3.
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чепук Ирина Владимировна, 8-39563-26528, umsr-taishet@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по заправке картриджей Принтер HPLJ P1102 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Штука | 483,33 ₽ | 3 866,64 ₽ |
| 2 | Услуга по заправке картриджей Принтер KYOCERA ECOSYS 1020 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Штука | 583,33 ₽ | 4 666,64 ₽ |
| 3 | Услуга по заправке картриджей МФУ KYOCERA ECOSYS M2235dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Штука | 1 133,33 ₽ | 9 066,64 ₽ |
| 4 | Услуга по заправке картриджей МФУ KYOCERA ECOSYS M2030dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Штука | 1 133,33 ₽ | 9 066,64 ₽ |
| 5 | Услуга по заправке картриджей Принтер Puntum P2518 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 7 Штука | 533,33 ₽ | 3 733,31 ₽ |
| 6 | Услуга по заправке картриджей МФУ Puntum M6550nw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 7 Штука | 533,33 ₽ | 3 733,31 ₽ |
| 7 | Услуга по заправке картриджей Принтер HPLJ 1022 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Штука | 483,33 ₽ | 3 866,64 ₽ |
| 8 | Услуга по заправке картриджей МФУ Canon i-sensys MF421dw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 7 Штука | 533,33 ₽ | 3 733,31 ₽ |
| 9 | Услуга по заправке картриджей Принтер KYOCERA ECOSYS Р2035d 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 7 Штука | 1 133,33 ₽ | 7 933,31 ₽ |
| 10 | Услуга по заправке картриджей Принтер HPLJ P2015 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 7 Штука | 533,33 ₽ | 3 733,31 ₽ |
| 11 | Услуга по заправке картриджей МФУ Pаntum BM 5100adw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 7 Штука | 933,33 ₽ | 6 533,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ