Услуги по заправке картриджей для принтеров и многофункциональных устройств

Запрос котировок в электронной форме № 0134200003726000005 опубликован 21.08.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 262381500373938150100100110019511242
Начальная цена49 833,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 491,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200003726000005
ИКЗ
262381500373938150100100110019511242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 16:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 6

ИНН-КПП
3815003739 - 381501001
Почтовый адрес
665003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, 665003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ТАЙШЕТ, УЛ. АВТОЗАВОДСКАЯ, ДОМ 3.

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чепук Ирина Владимировна, 8-39563-26528, umsr-taishet@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по заправке картриджей Принтер HPLJ P1102
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
9 Штука483,33 ₽4 349,97 ₽
2
Услуга по заправке картриджей МФУ Canon i-sensys MF411dw
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
8 Штука783,33 ₽6 266,64 ₽
3
Услуга по заправке картриджей Принтер Samsung ML-2015
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
9 Штука583,33 ₽5 249,97 ₽
4
Услуга по заправке картриджей МФУ KYOCERA ECOSYS M2235dn
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
9 Штука1 133,33 ₽10 199,97 ₽
5
Услуга по заправке картриджей МФУ Canon i-sensys MF4018
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
11 Штука500 ₽5 500 ₽
6
Услуга по заправке картриджей МФУ Pаntum BM 5100adw
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
9 Штука933,33 ₽8 399,97 ₽
7
Услуга по заправке картриджей МФУ Puntum Р2207
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
8 Штука633,33 ₽5 066,64 ₽
8
Услуга по заправке картриджей МФУ Canon i-sensys MF421dw
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
9 Штука533,33 ₽4 799,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы