Оказание услуг по заправке картриджей для офисной оргтехники и ремонту оргтехники (принтеров, МФУ)

Запрос котировок в электронной форме № 0134200003726000006 опубликован 21.08.2026, 12:48 в ЕИС ИКЗ 262381500373938150100100150019511242
Начальная цена89 833,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 491,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200003726000006
ИКЗ
262381500373938150100100150019511242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 16:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 6

ИНН-КПП
3815003739 - 381501001
Почтовый адрес
665003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, 665003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ТАЙШЕТ, УЛ. АВТОЗАВОДСКАЯ, ДОМ 3.

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чепук Ирина Владимировна, 8-39563-26528, umsr-taishet@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по ремонту МФУ KYOCERA ECOSYS M2235dn (замена Накладки CET CET7420)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
3 Штука2 733,33 ₽8 199,99 ₽
2
Услуги по заправке картриджей Принтер HPLJ P201dw
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
15 Штука533,33 ₽7 999,95 ₽
3
Услуги по заправке картриджей Принтер НРLJ M201DW
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
15 Штука500 ₽7 500 ₽
4
Услуга по ремонту МФУ KYOCERA ECOSYS M2235dn (замена Термопленки Cet CET784)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
3 Штука4 833,33 ₽14 499,99 ₽
5
Услуги по заправке картриджей МФУ KYOCERA ECOSYS M2235dn
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
15 Штука1 133,33 ₽16 999,95 ₽
6
Услуга по ремонту МФУ KYOCERA ECOSYS M2235dn (замена Вала резинового (прижимного) для Kyocera EcoSys-P2040 P2235 M2040 M2135 M2735)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
3 Штука2 266,67 ₽6 800,01 ₽
7
Услуги по заправке картриджей МФУ Canon i-sensys MF421dw
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
15 Штука533,33 ₽7 999,95 ₽
8
Услуги по заправке картриджей МФУ Pаntum BM 5100adw
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
14 Штука933,33 ₽13 066,62 ₽
9
Услуги по заправке картриджей Принтер HPLJ 1022
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
14 Штука483,33 ₽6 766,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы