Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Карипразин

Запрос котировок в электронной форме № 0134200005926000419 опубликован 21.07.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 262380817232738080100100931012120323
Начальная цена89 023,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 902,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200005926000419
ИКЗ
262380817232738080100100931012120323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 05:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808172327 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.КАРЛА МАРКСА, 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ситникова Ксения Юрьевна, 7-3952-265114-324, kus@guzio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карипразин
21.20.10.235 Препараты психотропные
560 шт158,97 ₽89 023,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы