Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Метотрексат
Начальная цена1 016 256 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 162,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 625,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200005926000420
ИКЗ
262380817232738080100100930982120323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 05:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808172327 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.КАРЛА МАРКСА, 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ситникова Ксения Юрьевна, 7-3952-265114-324, kus@guzio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метотрексат 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 200 см[3*];^мл | 846,88 ₽ | 1 016 256 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ