Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПОЛИВИТАМИНЫ
Начальная цена798 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200005926000433
ИКЗ
262380817232738080100101280042110323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808172327 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.КАРЛА МАРКСА, 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сенотрусова Вера Васильевна, 7-3952-265114, svv@guzio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОЛИВИТАМИНЫ 21.10.51.122 Поливитамины | 600 шт | 1 330 ₽ | 798 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ