Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АДЕМЕТИОНИН
Начальная цена620 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200005926000434
ИКЗ
262380817232738080100100931022120323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808172327 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.КАРЛА МАРКСА, 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сенотрусова Вера Васильевна, 7-3952-265114, svv@guzio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 10 000 шт | 62,04 ₽ | 620 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ