Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения АЗАТИОПРИН
Начальная цена991 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200005926000437
ИКЗ
262380817232738080100100941022120323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808172327 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.КАРЛА МАРКСА, 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошкарёва Марина Ивановна, 8-3952-265113-136, mik@guzio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЗАТИОПРИН 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 50 000 | 19,82 ₽ | 991 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ