Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПРЕГАБАЛИН

Запрос котировок в электронной форме № 0134200005926000440 опубликован 12.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262380817232738080100100931052120323
Начальная цена361 340 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 134 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200005926000440
ИКЗ
262380817232738080100100931052120323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808172327 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.КАРЛА МАРКСА, 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сенотрусова Вера Васильевна, 7-3952-265114, svv@guzio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРЕГАБАЛИН
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
14 000 шт11,36 ₽159 040 ₽
2
ПРЕГАБАЛИН
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
14 00014,45 ₽202 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы