Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПОЛИВИТАМИНЫ

Запрос котировок в электронной форме № 0134200005926000443 опубликован 13.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 262380817232738080100100980042110244
Начальная цена333 659,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 365,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200005926000443
ИКЗ
262380817232738080100100980042110244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808172327 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.КАРЛА МАРКСА, 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сенотрусова Вера Васильевна, 7-3952-265114, svv@guzio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПОЛИВИТАМИНЫ
21.10.51.122 Поливитамины
280 шт1 191,64 ₽333 659,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы