Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДЕФЕРАЗИРОКС

Запрос котировок в электронной форме № 0134200005926000449 опубликован 14.08.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 262380817232738080100100931112120323
Начальная цена530 724 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 072,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200005926000449
ИКЗ
262380817232738080100100931112120323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808172327 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.КАРЛА МАРКСА, 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сенотрусова Вера Васильевна, 7-3952-265114, svv@guzio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕФЕРАЗИРОКС
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
1 200442,27 ₽530 724 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы