Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПРАМИПЕКСОЛ
Начальная цена349 920 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 992 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200005926000450
ИКЗ
262380817232738080100100931072120323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808172327 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.КАРЛА МАРКСА, 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сенотрусова Вера Васильевна, 7-3952-265114, svv@guzio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРАМИПЕКСОЛ 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 18 000 | 6,46 ₽ | 116 280 ₽ |
| 2 | ПРАМИПЕКСОЛ 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 9 000 | 25,96 ₽ | 233 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ