Поставка медицинских изделий: Раствор антибактериальный не содержащий антибиотики для порта катетера

Запрос котировок в электронной форме № 0134200005926000462 опубликован 26.08.2026, 12:11 в ЕИС ИКЗ 262380817232738080100101510012120244
Начальная цена829 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200005926000462
ИКЗ
262380817232738080100101510012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 05:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808172327 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.КАРЛА МАРКСА, 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ситникова Ксения Юрьевна, 7-3952-265114-324, kus@guzio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор антибактериальный не содержащий антибиотики для порта катетера
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
150 Штука5 530 ₽829 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы