Поставка медицинских изделий: Резервуар для инсулиновой инфузионной помпы

Электронный аукцион № 0134200005926000465 опубликован 03.09.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 262380817232738080100101440033250323
Начальная цена28 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200005926000465
ИКЗ
262380817232738080100101440033250323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808172327 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.КАРЛА МАРКСА, 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кошкарёва Марина Ивановна, 8-3952-265113-136, mik@guzio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Резервуар для инсулиновой инфузионной помпы
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
120 Набор240 ₽28 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ