Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0134200007226000005 опубликован 27.07.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 262380817216538110100100170011712244
Начальная цена248 257,8 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 37 238,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200007226000005
ИКЗ
262380817216538110100100170011712244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МИНСТРОЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808172165 - 381101001
Почтовый адрес
664022, Иркутская область, город Иркутск, 664022, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.КРАСНЫХ МАДЬЯР, 41
Местонахождение
664022, Иркутская область, 664022, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.КРАСНЫХ МАДЬЯР, 41

Место поставки и контакты

Место поставки
этаж 4, кабинет 416
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Гранина Екатерина Викторовна, 8-3952-707-199, e.granina@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
630 Пачка394,06 ₽248 257,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы