Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения «Kaspersky» с поставкой сертифицированного медиа-пакета
Начальная цена294 771,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200007226000006
ИКЗ
262380817216538110100100180015829242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНСТРОЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808172165 - 381101001
Почтовый адрес
664022, Иркутская область, город Иркутск, 664022, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.КРАСНЫХ МАДЬЯР, 41
Местонахождение
664022, Иркутская область, 664022, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.КРАСНЫХ МАДЬЯР, 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Гранина Екатерина Викторовна, 7-3952-707199, e.granina@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертифицированный медиа-пакет на программное обеспечение Kaspersky Certified Media Pack (сертификация ФСТЭК) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 540 ₽ | 1 540 ₽ |
| 2 | Права на использование Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный Russian Edition 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 110 Условная единица | 2 665,74 ₽ | 293 231,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ