Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих

Запрос котировок в электронной форме № 0134200007226000007 опубликован 20.08.2026, 12:49 в ЕИС ИКЗ 262380817216538110100100150018621244
Начальная цена547 010,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200007226000007
ИКЗ
262380817216538110100100150018621244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МИНСТРОЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808172165 - 381101001
Почтовый адрес
664022, Иркутская область, город Иркутск, 664022, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.КРАСНЫХ МАДЬЯР, 41
Местонахождение
664022, Иркутская область, 664022, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.КРАСНЫХ МАДЬЯР, 41

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иркутск, по месту нахождения Исполнителя. Медицинское учреждение должно быть расположено в непосредственной близости от остановки общественного городского транспорта в пределах пешеходной доступности от остановки до места расположения медицинского учреждения. Осуществлять забор крови и мочи для анализов по месту нахождения Заказчика (г. Иркутск, ул. Красных Мадьяр, 41).
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Гранина Екатерина Викторовна, 8-3952-707-199, e.granina@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек5 148,35 ₽5 148,35 ₽
2
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек5 119,48 ₽5 119,48 ₽
3
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек5 581,34 ₽5 581,34 ₽
4
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек5 509 ₽5 509 ₽
5
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек3 867,42 ₽3 867,42 ₽
6
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек6 533,11 ₽6 533,11 ₽
7
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек6 893,76 ₽6 893,76 ₽
8
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек5 941,99 ₽5 941,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы