Бензин автомобильный (розничная реализация)
Начальная цена147 630 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 381,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200008426000005
ИКЗ
262382000953538510100100120011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 4
ИНН-КПП
3820009535 - 385101001
Почтовый адрес
665413, Иркутская область, город Черемхово, 665413, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ЧЕРЕМХОВО, УЛ.ЛЕНИНА, 18
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, 665413, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ЧЕРЕМХОВО, УЛ.ЛЕНИНА, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильные заправочные станции Иркутской области, в т.ч. расположенные в городах г. Черемхово, г. Ангарске, г. Усолье-Сибирское, по адресам, указанным в Приложении 2 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынова Наталья Валерьевна, 8-39546-50591, mum4-cheremhovo@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 995 Литр; кубический дециметр | 74 ₽ | 147 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера