Поставка бумаги туалетной и полотенец бумажных
Начальная цена199 023,2 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 13 931,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200008626000026
ИКЗ
262380801824438080100100360011722244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808018244 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, город Иркутск, 664003, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Киевская, 1
Местонахождение
664003, Иркутская область, 664003, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Киевская, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 106
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Пищулин Александр Сергеевич, 7-3952-280939, a.pischulin@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 180 Штука | 274,99 ₽ | 49 498,2 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 700 Упаковка | 151,87 ₽ | 106 309 ₽ |
| 3 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 600 Штука | 27,01 ₽ | 43 216 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ