Поставка комплектующих для вычислительной техники и периферийного оборудования
Начальная цена219 948 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 15 396,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200008626000027
ИКЗ
262380801824438080100100370010000242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808018244 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, город Иркутск, 664003, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Киевская, 1
Местонахождение
664003, Иркутская область, 664003, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Киевская, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская обл., город Иркутск г.о., ул.Киевская,1, 3 этаж, лифта нет.
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Пищулин Александр Сергеевич, 7-3952-280939, a.pischulin@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 16 Штука | 1 734 ₽ | 27 744 ₽ |
| 2 | Вентилятор для охлаждения компьютерных компонентов 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 102 ₽ | 1 428 ₽ |
| 3 | Блок питания для компьютерной техники встраиваемый 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 2 244 ₽ | 38 148 ₽ |
| 4 | Система охлаждения для компрессора 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 612 ₽ | 10 404 ₽ |
| 5 | Кабель для накопителя SATA 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 13 Штука | 360 ₽ | 4 680 ₽ |
| 6 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 34 500 ₽ | 69 000 ₽ |
| 7 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 16 Штука | 4 284 ₽ | 68 544 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ