Оказание услуг по продлению и предоставлению прав на средства антивирусной защиты и средства защиты от несанкционированного доступа к информации
Начальная цена650 000,04 ₽
Обеспечение контракта (8%)≈ 52 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200008626000028
ИКЗ
262380801824438080100100380025829242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808018244 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, город Иркутск, 664003, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Киевская, 1
Местонахождение
664003, Иркутская область, 664003, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Киевская, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Киевская, дом 1, 3 этаж, кабинет 1.
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Пищулин Александр Сергеевич, 7-3952-280939, a.pischulin@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 14 Условная единица | 647,2 ₽ | 9 060,8 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 14 Условная единица | 3 236 ₽ | 45 304 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 14 Условная единица | 375,73 ₽ | 5 260,22 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 14 Условная единица | 1 929,39 ₽ | 27 011,46 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 39 Условная единица | 8 670,05 ₽ | 338 131,95 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 410,37 ₽ | 1 410,37 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 205 618,23 ₽ | 205 618,23 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 18 203,01 ₽ | 18 203,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ