Бумага для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0134200011326000002 опубликован 20.07.2026, 17:37 в ЕИС ИКЗ 262380815319438080100100050021712244
Начальная цена17 596,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134200011326000002
ИКЗ
262380815319438080100100050021712244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:37
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:37
Подача заявок
до 27.07.2026, 18:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808153194 - 380801001
Почтовый адрес
664011, Иркутская область, город Иркутск, Правобережный Административный округ, 664011, А/Я №82
Местонахождение
664011, Иркутская область, 664011, Иркутская область, г.Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
8 этаж, кабинет 807
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миронов Дмитрий Александрович, 7-3952-431406, ombudsman38@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
50 Пачка351,93 ₽17 596,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы