Оказание услуг по обеспечению подготовки, размещения и распространения информационных материалов о деятельности Законодательного Собрания Иркутской области в средствах массовой информации

Электронный аукцион № 0134200012126000034 опубликован 24.07.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262380000060838080100100820017021244
Начальная цена1 005 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 025 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200012126000034
ИКЗ
262380000060838080100100820017021244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3800000608 - 380801001
Почтовый адрес
664027, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, 664027, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ. ЛЕНИНА, 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания Услуг: по местонахождению Исполнителя; Территория распространения продукции средства массовой информации – Российская Федерация.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Алдаров Кузьма Романович, 7-3952-507501, aldarov.dep@irzs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фоторепортаж на сайте информационного агентства
70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации
7 Штука15 000 ₽105 000 ₽
2
Видеоновости на сайте информационного агентства
70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации
45 Штука20 000 ₽900 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы