Оказание услуг по обеспечению подготовки, размещения и распространения информационных материалов о деятельности Законодательного Собрания Иркутской области в средствах массовой информации
Начальная цена895 333,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 533,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200012126000035
ИКЗ
262380000060838080100100390057021244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3800000608 - 380801001
Почтовый адрес
664027, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, 664027, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ. ЛЕНИНА, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по местонахождению Исполнителя; Территория распространения продукции средства массовой информации: Иркутская область.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Лаутин Александр Юрьевич, 7-3952-507502, lautin.dep@irzs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеоинтервью на сайте сетевого издания 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | 2 Штука | 25 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 2 | Фоторепортаж на сайте сетевого издания 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | 2 Штука | 22 666,67 ₽ | 45 333,34 ₽ |
| 3 | Новости на основе пресс-релизов на сайте сетевого издания 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | 60 Штука | 13 333,33 ₽ | 799 999,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ