Поставка бумаги
Начальная цена617 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200012126000036
ИКЗ
262380000060838080100100020011712244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3800000608 - 380801001
Почтовый адрес
664027, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, 664027, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ. ЛЕНИНА, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Ленина 1А, 5 этаж, кабинет 537.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Наконечная Евгения Анатольевна, 8-3952-507734, NakonechnayaEA@irzs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | Пачка | 423,6 ₽ | 423,6 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | Пачка | 2 118,67 ₽ | 2 118,67 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | Пачка | 803,33 ₽ | 803,33 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | Пачка | 403,2 ₽ | 403,2 ₽ |
| 5 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | Пачка | 3 046 ₽ | 3 046 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ