Оказание услуг по обеспечению подготовки, размещения и распространения информационных материалов о деятельности Законодательного Собрания Иркутской области на телевидении
Начальная цена945 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200012126000037
ИКЗ
262380000060838080100100480027021244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3800000608 - 380801001
Почтовый адрес
664027, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, 664027, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ. ЛЕНИНА, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: по местонахождению Исполнителя; Территория распространения продукции средства массовой информации осуществляется посредством наземного эфирного вещания на территории: Иркутская область.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Наконечная Евгения Анатольевна, 8-3952-507734, NakonechnayaEA@irzs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационные сюжеты в новостной программе 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | 2 500 Секунда | 320 ₽ | 800 000 ₽ |
| 2 | Информационные сюжеты в формате интервью 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | 2 Штука | 72 500 ₽ | 145 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ