Оказание услуг по изготовлению Почетного знака Юрия Абрамовича Ножикова «ПРИЗНАНИЕ» и его лацканного варианта (фрачного значка) в подарочном коробе
Начальная цена105 853,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 292,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134200012126000039
ИКЗ
262380000060838080100100170013212244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3800000608 - 380801001
Почтовый адрес
664027, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, 664027, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ. ЛЕНИНА, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Предоставление результата оказанных услуг: по месту нахождения Заказчика по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Ленина, д. 1А, 5 этаж, кабинет № 537.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Наконечная Евгения Анатольевна, 8-3952-507734, NakonechnayaEA@irzs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению Почетного знака Юрия Абрамовича Ножикова «ПРИЗНАНИЕ» и его лацканного варианта (фрачного значка) в подарочном коробе 32.12.99.215 Услуги по изготовлению памятных медалей по индивидуальному заказу населения | 2 Комплект | 52 926,67 ₽ | 105 853,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ